पंजाब विधानसभा चुनाव 2017 - BTTNews

Breaking

�� बी टी टी न्यूज़ है आपका अपना, और आप ही हैं इसके पत्रकार अपने आस पास के क्षेत्र की गतिविधियों की �� वीडियो, ✒️ न्यूज़ या अपना विज्ञापन ईमेल करें bttnewsonline@yahoo.com पर अथवा सम्पर्क करें मोबाइल नम्बर �� 7035100015 पर

POLL- PM KON ?

Saturday, March 11, 2017

पंजाब विधानसभा चुनाव 2017


Muktsar Kanwarjit Singh (SAD )Winner
Sujanpur Dinesh Singh (BJP )Winner
Bhoa Joginder Pal (INC )Winner
Pathankot Amit (INC )Winner
Majitha Bikram Singh Majithia (SAD )Winner
Amritsar Central Om Parkash Soni (INC )Winner
Tarn Taran Harmeet Singh Sandhu (SAD )Winner
Khem Karan Sukhpal Singh Bhullar (INC )Winner
Khadoor Sahib Ramanjeet Singh Sahota Sikki (INC )Winner
Bholath Sukhpal Singh (AAP )Winner
Kapurthala Rana Gurjit Singh (INC )Winner
Jalandhar West Sushil Kumar Rinku (INC )Winner
Jalandhar North Avtar Singh Junior (INC )Winner
Jalandhar Cantt. Pargat Singh Powar (INC )Winner
Sham Chaurasi Pawan Kumar Adia (INC )Winner
Chabbewal Dr. Raj Kumar (INC )Winner
Nawan Shahr Angad Singh (INC )Winner
Balachaur Darshan Lal (INC )Winner
Anandpur Sahib Kanwar Pal Singh (INC )Winner
Rupnagar Amarjit Singh (AAP )Winner
Chamkaur Sahib Charanjit Singh Channi (INC )Winner
Bassi Pathana Gurpreet Singh (INC )Winner
Fatehgarh Sahib Kuljit Singh Nagra (INC )Winner
Amloh Randeep Singh (INC )Winner
Khanna Gurkirat Singh Kotli (INC )Winner
Ludhiana South Balvinder Singh Bains (LIP )Winner
Ludhiana Central Surinder Kumar Dawar (INC )Winner
Ludhiana North Rakesh Pandey (INC )Winner
Dakha Harvinder Singh Phoolka (AAP )Winner
Dharamkot Sukhjit Singh (INC )Winner
Firozpur Rural Satkar Kaur (INC )Winner
Abohar Arun Narang (BJP )Winner
Lambi Parkash Singh (SAD )Winner
Faridkot Kusaldeep Singh Kiki Dhillon (INC )Winner
Jaitu Baldev Singh (AAP )Winner
Bathinda Rural Rupinder Kaur Ruby (AAP )Winner
Talwandi Sabo Prof. Baljinder Kaur (AAP )Winner
Maur Jagdev Singh (AAP )Winner
Mansa Nazar Singh Manshahia (AAP )Winner
Dirba Harpal Singh Cheema (AAP )Winner
Bhadaur Pirmal Singh Dhaula (AAP )Winner
Barnala Gurmeet Singh Meet Haher (AAP )Winner
Mehal Kalan Kulwant Singh Pandori (AAP )Winner
Rajpura Hardial Singh Kamboj (INC )Winner
Patiala Amarinder Singh (INC )Winner
Samana Rajinder Singh (INC )Winner
Shutrana Nirmal Singh (INC )Winner
Gurdaspur Barindermeet Singh Pahra (INC)Leading
Dina Nagar Aruna Chaudhary (INC)Leading
Qadian Fatehjang Singh Bajwa (INC)Leading
Batala Ashwani Sekhri (INC)Leading
Sri Hargobindpur Balwinder Singh (INC)Leading
Fatehgarh Churian Tript Rajinder Singh Bajwa (INC)Leading
Dera Baba Nanak Sukhjinder Singh Randhawa (INC)Leading
Ajnala Harpartap Singh (INC)Leading
Raja Sansi Sukhbinder Singh Sarkaria (INC)Leading
Jandiala Sukhwinder Singh Danny Bandala (INC)Leading
Amritsar North Sunil Dutti (INC)Leading
Amritsar West Raj Kumar Verka (INC)Leading
Amritsar East Navjot Singh Sidhu (INC)Leading
Amritsar South Inderbir Singh Bolaria (INC)Leading
Attari Tarsem Singh D.C. (INC)Leading
Patti Harminder Singh Gill (INC)Leading
Baba Bakala Santokh Singh (INC)Leading
Sultanpur Lodhi Navtej Singh Cheema (INC)Leading
Phagwara Som Parkash (BJP)Leading
Phillaur Baldev Singh Khaira (SAD)Leading
Nakodar Gurpratap Singh Wadala (SAD)Leading
Shahkot Ajit Singh Kohar (SAD)Leading
Kartarpur Ch. Surinder Singh (INC)Leading
Jalandhar Central Rajinder Beri (INC)Leading
Adampur Pawan Kumar Tinu (SAD)Leading
Mukerian Rajnish Kumar Babbi (INC)Leading
Dasuya Arun Dogra (INC)Leading
Urmar Sangat Singh Gilzian (INC)Leading
Hoshiarpur Sunder Sham Arora (INC)Leading
Garhshankar Jai Krishan (AAP)Leading
Banga Sukhwinder Kumar (SAD)Leading
Kharar Kanwar Sandhu (AAP)Leading
S.A.S.Nagar Balbir Singh Sidhu (INC)Leading
Samrala Amrik Singh Dhillon (INC)Leading
Sahnewal Sharanjit Singh Dhillon (SAD)Leading
Ludhiana East Daljit Singh Grewal (Bhola) (AAP)Leading
Atam Nagar Simarjeet Singh Bains (LIP)Leading
Ludhiana West Bharat Bhushan (Ashu) (INC)Leading
Gill Jiwan Singh Sangowal (AAP)Leading
Payal Lakhvir Singh Lakha (INC)Leading
Raikot Jagtar Singh Jagga Hissowal (AAP)Leading
Jagraon Saravjit Kaur Manuke (AAP)Leading
Nihal Singh Wala Manjit Singh (AAP)Leading
Bhagha Purana Darshan Singh Brar (INC)Leading
Moga Ramesh Grover (AAP)Leading
Zira Kulbir Singh (INC)Leading
Firozpur City Parminder Singh Pinki (INC)Leading
Guru Har Sahai Vardev Singh (SAD)Leading
Jalalabad Sukhbir Singh Badal (SAD)Leading
Fazilka Davinder Singh Ghubaya (INC)Leading
Balluana Nathu Ram (INC)Leading
Gidderbaha Amrinder Singh Alias Raja Warring (INC)Leading
Malout Principal Baldev Singh (AAP)Leading

No comments:

Post a Comment